Без рубрики

О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджетном процессе в Московской области

Постановление Мособлдумы от 31.10.2013 N 3/67-П

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджетном процессе в Московской области", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума постановила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджетном процессе в Московской области". (Прилагается.)
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджетном процессе в Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики в срок до 07.11.2013.
3. Поручить Комитету по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджетном процессе в Московской области" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы в срок до 14.11.2013.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий