Без рубрики

О внесении изменений в административный регламент "Оформление документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми по договору социального найма на территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области

Постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 30.10.2013 N 786

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Город Ногинск Московской области" постановляет:
1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Оформление документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми по договору социального найма на территории муниципального образования "Город Ногинск Московской области", утвержденный постановлением администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 27.06.2012 N 460:
1.1. В пункте 2.1 раздела 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги" слова по тексту "admin_noginsk@mail.ru" заменить словами "info@gorod-noginsk.ru".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования) в официальных средствах массовой информации города Ногинск: на официальном web-сайте администрации города Ногинск www.gorod-noginsk.ru; в муниципальной газете города Ногинска и Ногинского района "Богородские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.А. Хватов

Добавить комментарий