Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 11.11.2008 N 59 "Об утверждении административных регламентов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 08.10.2013 N 88

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в соответствие с Федеральным законом от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" внести в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 11.11.2008 N 59 "Об утверждении административных регламентов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области" (далее — распоряжение) следующие изменения:
1. Подпункт 1.7 пункта 1 распоряжения признать утратившим силу.
2. Управлению организационной и кадровой работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области В.Н. Барсуков

Добавить комментарий