Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.10.2012 N 35/09 "О земельном налоге"

Решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района МО от 03.10.2013 N 50/11

Документ утратил силу
В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов от 25.10.2012 N 35/09 "О земельном налоге":
подпункт 2.2 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2.2. 0,2 процента — в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства земельных участков, приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, огородничества или животноводства. Исчисление налога за 2013 год за вышеперечисленные земельные участки проводить по вышеуказанной ставке.".
В пункт 2 внести подпункт 2.4:
"2.4. 0,3 процента — в отношении земельных участков, ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Настоящее решение направить главе муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области Тютиной Н.В. для подписания и опубликования в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, финансам, налогам и социально-экономического развития (председатель комиссии — Козлов В.И.).

Председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское В.В. Мерзликин

Глава муниципального образования сельское поселение Луневское Н.В. Тютина

Добавить комментарий