Без рубрики

О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на право организации розничного рынка"

Постановление главы г. Подольска МО от 30.09.2013 N 1979-п

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и постановлением главы города Подольска от 15.10.2012 N 1825-п "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) должностных лиц администрации города Подольска и ее отраслевых (функциональных) органов", постановляю:
1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на право организации розничного рынка", утвержденный постановлением главы города Подольска от 24.09.2012 N 1629-п, следующее изменение:
1.1. Раздел 5 административного регламента изложить в следующей редакции: "5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц и муниципальных служащих отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска.
5.1. Заявитель вправе обратиться с жалобой на решение или действие (бездействие), осуществляемое (принятое) в ходе предоставления муниципальной услуги на основании настоящего административного регламента, устно, письменно либо по телефону к сотрудникам Комитета либо председателю Комитета по адресу: город Подольск, ул. Кирова, д. 4.
Председатель Комитета, каб. N 243, тел.: (4967) 69-91-68, график приема: понедельник с 15.00 до 17.00, без предварительной записи.
Сотрудники Комитета: каб. N 141, тел.: 8(4967) 55-57-52, график приема: пн.-пт. с 9.30 до 17.00.
Жалоба подлежит рассмотрению в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации в администрации города Подольска, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальные услуги, должностного лица органа, предоставляющего муниципальные услуги, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования заявителем нарушения установленного срока таких исправлений — в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.".
2. Управлению по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации города Подольска (Денисов Б.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его в сети Интернет на официальном сайте администрации города Подольска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации — председателя Комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Чуба В.В.

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий