Без рубрики

О создании Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Центральном административном округе

Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 27.09.2013 N 399-р

В соответствии с Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1258-ПП "О порядке организации и проведения публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве" (в редакции постановления Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 395-ПП), распоряжением Правительства Москвы от 20 августа 2013 г. N 448-РП "О создании окружных (в административных округах города Москвы) комиссий по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы и признании утратившими силу правовых актов города Москвы", Положением об окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы (в ред. постановлений Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 685-ПП, от 20 августа 2013 г. N 552-ПП):
1. Создать Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Центральном административном округе.
2. Утвердить состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Центральном административном округе (приложение).
3. Признать утратившим силу распоряжение префектуры Центрального административного округа города Москвы от 26 марта 2013 г. N 104-р "О составе Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Центральном административном округе города Москвы".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Федорова С.Ю.

Префект ЦАО В.С. Фуер

Приложение к распоряжению префектуры ЦАО г. Москвы от 27 сентября 2013 г. N 399-р

СОСТАВ ОКРУЖНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Префект Центрального административного округа города Москвы (председатель комиссии).
2. Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (заместитель председателя).
3. Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы по связям с представительными и исполнительными органами власти и информации.
4. Начальник Управления градостроительного регулирования Центрального административного округа Москомархитектуры.
5. Заместитель начальника ГУП "ГлавАПУ" Москомархитектуры.
6. Начальник Управления согласования документации по градостроительной деятельности на исторических территориях и в зонах охраны объектов культурного наследия Департамента культурного наследия города Москвы.
7. Начальник Государственно-правового управления префектуры Центрального административного округа города Москвы.
8. Начальник Управления градостроительного развития префектуры Центрального административного округа города Москвы.
9. Представитель Департамента городского имущества города Москвы (по согласованию).
10. Глава управы района <*>.
———————————
<*> Глава управы района, на территории которого осуществлена разработка (подготовка) документации.

11. Депутат Совета депутатов муниципального округа <**>.
———————————
<**> Депутат Совета депутатов муниципального округа, на территории которого проводятся публичные слушания, делегированный на основании решения Совета депутатов.

12. Главный специалист Управления градостроительного развития префектуры Центрального административного округа города Москвы (ответственный секретарь).
13. Начальник Территориальной проектно-планировочной мастерской Центрального административного округа ГУП ГлавАПУ.

Добавить комментарий