Без рубрики

Соглашение о внесении изменения в Дополнительное соглашение N 3 к Территориальному трехстороннему (городскому) соглашению между администрацией, работодателями и профсоюзными организациями города Дзержинский Московской области на 2011-2013 гг. от 26 апреля 2013 года (Заключено в г. Дзержинский 17.09.2013)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации, работодателей и профсоюзных организаций города Дзержинский Московской области, договорились:
1. Внести в Дополнительное соглашение N 3 к Территориальному трехстороннему (городскому) соглашению между администрацией, объединением работодателей города Дзержинский и Координационным советом организаций профсоюзов города Дзержинский Московской области на 2011-2013 годы от 26 апреля 2013 года следующее изменение:
Пункт 1 после слов "в размере 10000 рублей." дополнить словами ", с 1 октября 2013 года в размере 11000 рублей.".
2. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Дополнительного соглашения N 3 к Территориальному трехстороннему (городскому) соглашению между администрацией, объединением работодателей города Дзержинский и Координационным советом организаций профсоюзов города Дзержинский Московской области на 2011-2013 годы от 26 апреля 2013 года.
3. В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации Соглашение распространяется на работодателей — юридических лиц (организации) и работодателей — физических лиц, вступивших в трудовые отношения с работниками и осуществляющих деятельность на территории города Дзержинский, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета.

От администрации г. Дзержинский: Глава города А.Н. Плешаков

От городского объединения профсоюзов: Председатель Координационного совета организаций профсоюзов г. Дзержинский С.А. Маликов

От объединений работодателей г. Дзержинский: Председатель Совета директоров г. Дзержинский Ю.М. Милехин

Координатор трехсторонней комиссии Н.П. Жуков

Председатель НП "Бизнес-Палата" Г.А. Андреева

Добавить комментарий