Без рубрики

О ходе ввода объектов недвижимости на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы в 2013 году

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 02.09.2013 N 884

В соответствии с утвержденным исполняющим обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллиным графиком ввода объектов недвижимости в эксплуатацию в 2013 году:
1. Принять информацию заместителя префекта Скороспелова А.В. о ходе ввода в эксплуатацию объектов недвижимости в 2013 году и задачах по завершению строительства до конца 2013 года.
2. Заместителю префекта А.В. Скороспелову:
2.1. Взять под личный контроль завершение работ и ввод объектов в эксплуатацию до конца текущего года согласно утвержденному графику.
2.2. Совместно с исполняющими обязанности глав управ районов ЮВАО:
2.2.1. Не допускать случаев приемки в эксплуатацию объектов с недоделками и строительными дефектами. Особое внимание при приемке объектов в эксплуатацию уделять вопросам завершения работ по комплексному благоустройству территорий в соответствии с требованиями проектно-сметной документации, оформления заказчиками исполнительной документации в установленном порядке, устранения строительными организациями ранее выявленных при приемке на вводимых объектах дефектов.
2.2.2. В целях обеспечения надлежащей культуры строительного производства, повышения качества строительства объектов осуществлять мониторинг строительных объектов, включая состояние бытовых городков и выполнение требований безопасного ведения работ при строительстве объектов жилого назначения, социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры.
2.3. Обеспечить координацию работ городских заказчиков, проектных и подрядных организаций, инженерных, эксплуатационных служб и надзорных органов в целях выполнения программы строительства на 2013 год.
2.4. Продолжить контроль за формированием Адресной инвестиционной программы на 2014-2016 гг., проведением конкурсных процедур по объектам строительства городского заказа.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта ЮВАО Скороспелова А.В.

Исполняющий обязанности префекта ЮВАО г. Москвы В.Б. Зотов

Добавить комментарий