Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории для размещения линейного объекта Московского метрополитена Калужско-Рижской линии от Московской кольцевой автомобильной дороги до станции "Челобитьево" с соединительной веткой в электродепо "Челобитьево" в городском поселении Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области

Распоряжение Главархитектуры МО от 29.08.2013 N 88

В соответствии с решением Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области от 26.05.2011 N 90-ок "О создании многофункциональных транспортно-пересадочных комплексов (узлов) на территории города Москвы и Московской области", с учетом Схемы территориального планирования Московской области — основные положения градостроительного развития, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 11.07.2007 N 517/23, и обращения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30.07.2013 N 25-11-2632/3-1:
1. Подготовить проект планировки территории для размещения линейного объекта Московского метрополитена Калужско-Рижской линии от Московской кольцевой автомобильной дороги до станции "Челобитьево" с соединительной веткой в электродепо "Челобитьево" в городском поселении Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области (далее — документация).
2. В составе документации разработать проект межевания территории для размещения линейного объекта Московского метрополитена Калужско-Рижской линии от Московской кольцевой автомобильной дороги до станции "Челобитьево" с соединительной веткой в электродепо "Челобитьево" в городском поселении Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области.
3. Министерству транспорта Московской области обеспечить финансирование разработки документации.
4. Рекомендовать главам Мытищинского муниципального района и городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района оказать содействие в подготовке документации по планировке территории.
5. Отделу административно-хозяйственного обеспечения и кадров Главархитектуры Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Главархитектуры Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству А.Р. Воронцов

Добавить комментарий