Без рубрики

О предоставлении полномочий на подписание от имени Правительства Москвы соглашения между Правительством Москвы и Министерством финансов Российской Федерации о предоставлении в 2013-2015 годах из бюджета города Москвы федеральному бюджету межбюджетных трансфертов на реализацию проектов развития (строительства и реконструкции) инфраструктуры Московского железнодорожного узла

Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2013 N 465-РП

Документ утратил силу
В соответствии с Законом города Москвы от 28 марта 2001 г. N 11 "О договорах и соглашениях города Москвы":
1. Предоставить исполняющему обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутову М.С. полномочия на подписание от имени Правительства Москвы соглашения между Правительством Москвы и Министерством финансов Российской Федерации о предоставлении в 2013-2015 годах из бюджета города Москвы федеральному бюджету межбюджетных трансфертов на реализацию проектов развития (строительства и реконструкции) инфраструктуры Московского железнодорожного узла.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутова М.С.

Временно исполняющий обязанности Мэра Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий