Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области от 25.12.2012 N 19/4 "Об утверждении тарифов и ставок оплаты за жилое помещение в городском округе Электрогорск Московской области на 2013 год"

Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 28.08.2013 N 100/12

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2010 N 237-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского округа Электрогорск, Совет депутатов городского округа Электрогорск Московской области решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области от 25.12.2012 N 19/4 "Об утверждении тарифов и ставок оплаты за жилое помещение в городском округе Электрогорск Московской области на 2013 год":
1.1. В п. 4 приложения N 1 "Жилые дома без горячего водоснабжения и канализации" добавить категорию жилых домов "Выше 2-х этажей" (приложение N 1).
2. ГАУ МО "Электрогорское информационное агентство" опубликовать настоящее решение с приложением в газете "Электрогорские вести".
3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте городского округа Электрогорск Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по промышленности, науке, жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительной деятельности Пономарева С.В.

Глава городского округа И.П. Красавин

Приложение N 1 к решению Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области от 28 августа 2013 г. N 100/12

СТАВКИ ОПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАЧЕСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (Ч. 3 СТ. 156 ЖК),
А ТАКЖЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (Ч. 4 СТ. 158 ЖК)

(руб./кв. м общей площади)
┌────┬───────────────────────────┬────────────────────────────────────────┐│N │Тип жилья │С 01.07.2013 по 31.12.2013 ││п/п │ ├────────────────┬───────────────────────┤│ │ │ставки оплаты, │в том числе ││ │ │всего ├────────────┬──────────┤│ │ │ │содержание │сбор ││ │ │ │и ремонт │и вывоз ││ │ │ │жилого │ТБО ││ │ │ │помещения │ │├────┼───────────────────────────┼────────────────┼────────────┼──────────┤│4. │Жилые дома без горячего │ │ │ ││ │водоснабжения и канализации│ │ │ ││ ├───────────────────────────┼────────────────┼────────────┼──────────┤│ │- выше 2-х этажей │ 22,19│ 19,16│ 3,03│└────┴───────────────────────────┴────────────────┴────────────┴──────────┘

Примечания:
1. Ставки определены с учетом НДС.
2. Данные ставки применяются для расчета с населением, проживающим в жилом фонде городского округа Электрогорск всех форм собственности.
3. Гражданам, которым в соответствии с законодательством РФ льготы на оплату жилищных и коммунальных услуг предоставляются в виде денежной компенсации расходов по оплате, уменьшение размера платы не производится.

Добавить комментарий