Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы города Климовска от 20.03.2013 N 225 "О межведомственной комиссии по градостроительству и земельным отношениям в муниципальном образовании "Городской округ Климовск" Московской области"

Постановление главы г. Климовска МО от 05.08.2013 N 1162

Документ утратил силу
В связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Внести в постановление главы города Климовска от 20.03.2013 N 225 "О межведомственной комиссии по градостроительству и земельным отношениям в муниципальном образовании "Городской округ Климовск" Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением главы города Климовска от 29.05.2013 N 649) (далее — Постановление) следующие изменения:
1.1. Из членов межведомственной комиссии по градостроительству и земельным отношениям в муниципальном образовании "Городской округ Климовск" Московской области, состав которой утвержден в пункте 1 Постановления, исключить:
— Калинкина С.А., Потапову М.А.
1.2. В члены межведомственной комиссии по градостроительству и земельным отношениям в муниципальном образовании "Городской округ Климовск" Московской области, состав которой утвержден в пункте 1 Постановления, включить:
— Шведкова С.В. — и.о. заместителя главы администрации города Климовска.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Местные вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. первого заместителя главы администрации города Климовска В.Н. Иванов

Добавить комментарий