Без рубрики

Соглашение о внесении изменений в Городское трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией города Ивантеевки, Координационным Советом профсоюзов города Ивантеевки и объединенными работодателями города Ивантеевки на 2011-2013 годы (Заключено 31.07.2013)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации города Ивантеевки, Координационного совета профсоюзов города Ивантеевки и объединенных работодателей города Ивантеевки, договорились:
1. Внести в Городское трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией города Ивантеевки, Координационным советом профсоюзов города Ивантеевки и объединенными работодателями города Ивантеевки на 2011-2013 годы следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.4.2 пункта 2.4 дополнить новым абзацем следующего содержания:
"Принимают меры по обеспечению в 2013 году во внебюджетном секторе экономики темпов роста средней заработной платы не ниже 106,0 процентов к достигнутому уровню 2012 года.".
1.2. Подпункт 3.4.4 пункта 3.4 дополнить новым абзацем следующего содержания:
"профессиональную подготовку и переподготовку работников предпенсионного возраста с целью продолжения ими трудовой деятельности в соответствии с потребностью работодателя".
1.3. В пункте 5.1 подпункт 5.1.3 изложить в следующей редакции:
"5.1.3. Содействуют улучшению положения женщин на рынке труда, в том числе профессиональной переподготовке и повышению квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Проводят согласованную политику по вопросу социально-трудовой адаптации молодежи.".
1.4. Подпункт 5.3.7 пункта 5.3 после слов "показателей в труде и учебе" дополнить словами ", в работе профсоюзных организаций".
1.5. Подпункт 5.4.6 пункта 5.4 после слов "по прежнему месту работы" дополнить словами ", предоставление полного рабочего дня для прохождения обязательного диспансерного обследования в медицинских организациях с сохранением среднего заработка".
2. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами Соглашения и является неотъемлемой частью Городского трехстороннего (территориального) соглашения между администрацией города Ивантеевки, Координационным советом профсоюзов города Ивантеевки и объединенными работодателями города Ивантеевки на 2011-2013 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации города: Глава города Ивантеевка С.Г. Гриднев

От объединения профсоюзов: Председатель Ивантеевского координационного совета профсоюзных организаций города А.П. Ливанова

От объединений работодателей: Председатель правления учредителей НП "Центр развития предпринимательства" В.А. Савенко

Добавить комментарий