Без рубрики

Об утверждении изменений в Устав государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации"

Распоряжение Минмособлимущества от 28.06.2013 N 846

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", руководствуясь Положением о Министерстве имущественных отношений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 842/27, учитывая обращения Государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" от 03.06.2013 N исх-08.1-08/5241-13, от 10.06.2013 N исх-08.1-08/5489-13, от 11.06.2013 N исх-08.1-08/5551-13:
1. Увеличить уставной фонд государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" на 50000000 (пятьдесят миллионов) рублей за счет денежных средств предприятия.
2. Утвердить изменения N 11 в Устав государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" (прилагаются).
3. Государственному унитарному предприятию Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации":
3.1. Осуществить юридические и иные действия, связанные с государственной регистрацией изменений в Устав государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации".
3.2. Представить в Минмособлимущество не позднее 7 дней с даты государственной регистрации нотариально заверенные копии документов, подтверждающих государственную регистрацию изменений в устав.
4. Управлению реестра собственности и разграничения прав на имущество внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра имущественных отношений Московской области Мурашова В.С.

Министр имущественных отношений Московской области А.В. Аверкиев

Утверждены распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 28 июня 2013 г. N 846

ИЗМЕНЕНИЯ N 11 В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"

1. Пункт 3.3 Устава дополнить абзацами:
"- создание и обновление государственных топографических карт и планов в графической, цифровой, фотографической и иных формах, точность и содержание которых обеспечивают решение общегосударственных, оборонных, научно-исследовательских и иных задач, издание этих карт и планов, топографический мониторинг";
"- создание, развитие и поддержание в рабочем состоянии государственных нивелирных и геодезических сетей, в том числе гравиметрических фундаментальной и первого класса, плотность и точность которых обеспечивают создание государственных топографических карт и планов, решение общегосударственных, оборонных, научно-исследовательских и иных задач";
"- обеспечение геодезическими, картографическими, топографическими и гидрографическими материалами (данными) об установлении и изменении границ субъектов Российской Федерации, границ муниципальных образований.".
2. Пункт 4.3 Устава изложить в следующей редакции:
"Предприятие имеет уставной фонд в размере 51300000 (пятьдесят один миллион триста тысяч) рублей, сформированный денежными средствами Предприятия.".

Добавить комментарий