• Без рубрики

    О признании утратившим силу распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30 ноября 2007 г. N 65-Р

    Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 17.06.2013 N 22-Р В связи с отсутствием необходимости регулирования цен на работы по технической эксплуатации автоматических противогололедных систем и на работы по технической эксплуатации автоматизированной дорожной метеорологической станции и переходом на применение свободных (рыночных) цен, складывающихся под влиянием спроса: 1. Признать утратившим силу распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30 ноября 2007 г. N 65-Р "Об утверждении цены на работы по технической эксплуатации системы обеспечения противогололедной обстановки (СОПО) МКАД, включая расходы на формирование аварийного неснижаемого запаса, и цены на работы по технической эксплуатации автоматизированной информационно-измерительной системы ("АИИС-Метео") МКАД, включая расходы на формирование аварийного неснижаемого запаса". 2. Контроль за…

  • Без рубрики

    Об утверждении границы охранной зоны газораспределительной сети, расположенной в Одинцовском муниципальном районе

    Распоряжение Минэкологии МО от 17.06.2013 N 247-РМ В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей", постановлением Правительства Московской области от 04.04.2012 N 401/13 "Об утверждении Перечня документов для утверждения границ охранных зон газораспределительных сетей и наложения ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области", учитывая заявление государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области (ГУП МО "Мособлгаз") от 27.03.2013 N Исх-1131: 1. Утвердить границу охранной зоны газораспределительной сети, являющейся собственностью Московской области и находящейся в хозяйственном ведении ГУП МО "Мособлгаз": газопровод-отвод с газорегуляторным пунктом от газопровода среднего давления "Ново-Ивановское", инв. N 110-5720,…

  • Без рубрики

    Об утверждении платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории города Люберцы

    Постановление администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 17.06.2013 N 1051-ПА Документ утратил силу В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", Уставом города Люберцы, протоколом заседания Межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике администрации города Люберцы от 17.06.2013 постановляю:…

  • Без рубрики

    О форме удостоверения доверенного лица кандидата на должность Мэра Москвы

    Решение Мосгоризбиркома от 17.06.2013 N 44/5 В соответствии с частью 2.1 статьи 7 Закона города Москвы "О Московской городской избирательной комиссии", частью 2 статьи 41 Избирательного кодекса города Москвы Московская городская избирательная комиссия решила: 1. Утвердить форму удостоверения доверенного лица кандидата на должность Мэра Москвы (приложение). 2. Признать утратившим силу решение Московской городской избирательной комиссии от 18 сентября 2003 года N 5/6 "Об удостоверении доверенного лица кандидата на должность Мэра Москвы". 3. Опубликовать настоящее решение в официальных изданиях Московской городской избирательной комиссии. 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ю.А. Ермолова. Председатель комиссии В.П. Горбунов Секретарь комиссии Ю.А. Ермолов Приложение к решению Московской городской…

  • Без рубрики

    Об утверждении административного регламента администрации городского округа Троицк в городе Москве по предоставлению муниципальной услуги "Оформление документов по обмену жилыми помещениями"

    Постановление администрации городского округа Троицк в г. Москве от 17.06.2013 N 619 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставление государственных услуг)", постановлением администрации городского округа Троицк от 24.10.2012 N 495 "Об утверждении Порядка по разработке и утверждению административных регламентов исполнения муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля (надзора)" постановляю: 1. Утвердить административный регламент администрации городского округа Троицк в городе Москве по предоставлению муниципальной услуги "Оформление документов по обмену жилыми помещениями" (приложение). 2. Административный регламент администрации города Троицка по предоставлению муниципальной услуги "Оформление документов…