Без рубрики

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе […]

Постановление администрации городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 11.06.2013 N 284

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. от 07.05.2013) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ (в ред. от 07.05.2013) "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 559 (в ред. от 02.04.2013) "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 557 (в ред. от 30.03.2012) "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ (в ред. от 16.05.2013) "О муниципальной службе в Московской области", решением Совета депутатов городского поселения Воскресенск от 28.09.2012 N 391/57 "О должностях муниципальной службы городского поселения Воскресенск, замещение которых связано с коррупционными рисками" и решением Совета депутатов городского поселения Воскресенск от 28.03.2013 N 455/66 "О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского поселения Воскресенск, лицами, замещающими муниципальные должности, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в городском поселении Воскресенск, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей":
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (в новой редакции).
2. Распространить на граждан, замещавших должности муниципальной службы, включенные в Перечень, утвержденный пунктом 1 настоящего постановления, следующие ограничения, налагаемые при заключении ими трудового или гражданско-правового договора в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции":
2.1. В течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать на условиях трудового договора в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Воскресенск и урегулированию конфликта интересов в порядке, установленном Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Воскресенск и урегулированию конфликта интересов.
2.2. В течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязаны при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте 2.1 настоящего постановления, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.
3. Постановление администрации городского поселения Воскресенск от 03.10.2012 N 427 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации городского поселения Воскресенск, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие городского поселения Воскресенск обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" считать утратившим силу со дня подписания настоящего постановления.
4. Отделу муниципальной службы и кадров (Зайцева Н.Н.) в установленном порядке ознакомить муниципальных служащих с настоящим постановлением под роспись.
5. Заместителю главы администрации — начальнику управления информационно-аналитической и организационной работы Моргунову А.М. обеспечить опубликование настоящего постановления в Воскресенской районной газете "Наше слово" и размещение на официальном сайте городского поселения Воскресенск.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков

Утвержден постановлением главы городского поселения Воскресенск Московской области от 11 июня 2013 г. N 284

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ (В НОВОЙ РЕДАКЦИИ)

1. Главные должности муниципальной службы категории:
— первый заместитель главы администрации;
— заместитель главы администрации — начальник управления;
— начальник отдела.
2. Ведущие должности муниципальной службы:
— заместитель начальника управления;
— заместитель начальника отдела;
— начальник отдела в составе управления;
— заместитель начальника отдела в составе управления;
— начальник сектора в составе отдела управления;
— помощник главы городского поселения.
3. Старшие должности муниципальной службы:
— главный специалист;
— ведущий специалист отдела муниципальной собственности;
— ведущий специалист отдела муниципального заказа управления;
— ведущий специалист юридического отдела;
— ведущий специалист отдела экономики и мобилизации доходов управления.

Добавить комментарий