Без рубрики

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилищного фонда для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, проживающих в городском поселении Талдом

Постановление главы муниципального образования городское поселение Талдом МО от 27.05.2013 N 02-13/165

Документ утратил силу
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" и протоколом заседания комиссии по ценовой и тарифной политике администрации городского поселения Талдом от 24.05.2013 N 3 постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2013 года по 31 декабря 2013 года плату за содержание и ремонт жилищного фонда для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, проживающих в городском поселении Талдом (приложение).
2. Установить с 1 июля 2013 года по 31 декабря 2013 года плату за наем жилого помещения для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Талдом в размере 1 рубль 24 копейки за 1 кв. метр общей площади в месяц.
3. Рекомендовать управляющей компании ООО УК "Талдом" руководствоваться в работе данным постановлением для определения размера платы за содержание и ремонт жилищного фонда для населения городского поселения Талдом, а также обеспечить целевое расходование средств, предназначенных для проведения ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
4. Порядок предоставления жилищных субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг в городском поселении Талдом определяется действующим законодательством.
5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Заря".
6. Признать утратившим силу с 1 июля 2013 года постановление главы муниципального образования городское поселение Талдом от 23.11.2012 N 02-13/393.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Талдом Нагдасева Г.К.

Глава городского поселения Талдом Г.С. Мирошниченко

Приложение к постановлению главы городского поселения Талдом Талдомского муниципального района Московской области от 27 мая 2013 г. N 02-13/165

РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ТАЛДОМ С 1 ИЮЛЯ 2013 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА

┌───────────────────────────────────┬────────────────┬────────────────────┐│Характеристика жилых домов │Единицы │Размер платы ││ │измерения │за содержание ││ │ │и ремонт жилья ││ │ │в месяц, руб. ││ │ ├───────┬────────────┤│ │ │Без НДС│С учетом НДС│├───────────────────────────────────┼────────────────┼───────┼────────────┤│Благоустроенные жилые дома от 2 │за 1 кв. м общей│ 15,53│ 18,33││этажей и выше, без лифта │площади жилого │ │ ││и мусоропровода, с износом │помещения │ │ ││менее 60% │ │ │ │├───────────────────────────────────┼────────────────┼───────┼────────────┤│Жилые 2-этажные дома, не имеющие │за 1 кв. м общей│ 8,64│ 10,20││все виды благоустройства │площади жилого │ │ ││или с износом 60% и более │помещения │ │ │├───────────────────────────────────┼────────────────┼───────┼────────────┤│Жилые 1-этажные дома, не имеющие │за 1 кв. м общей│ 13,68│ 16,14││все виды благоустройства │площади жилого │ │ ││или с износом 60% и более │помещения │ │ │└───────────────────────────────────┴────────────────┴───────┴────────────┘

Добавить комментарий