Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 18 апреля 2013 года N 476 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Московской области"

Распоряжение Минмособлимущества от 29.04.2013 N 544

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", пунктом 4 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2010 N 167-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", Положением о Министерстве имущественных отношений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 842/27, отчетом об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Московской области, от 22.10.2012 N 01-ГКООН-50-2012, выполненным ФГУП "Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости — Федеральное бюро технической инвентаризации", и обращением Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области от 17.12.2012 N 50-01-07-344/12:
1. Внести изменения в п. 1.1 распоряжения Министерства имущественных отношений Московской области от 18 апреля 2013 года N 476 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Московской области" (далее — Распоряжение) и читать его в следующей редакции: "Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Московской области (приложение N 1).".
2. Внести изменения в п. 1.2 Распоряжения и читать его в следующей редакции: "Средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости кадастровых кварталов на территории Московской области (приложение N 2).".
3. Внести изменения в п. 1.3 Распоряжения и читать его в следующей редакции: "Минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости населенных пунктов, муниципальных районов (городских округов) Московской области (приложение N 3).".
4. Внести изменения в п. 2 Распоряжения и читать его в следующей редакции: "Опубликовать распоряжение в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" (без приложений) и разместить в полном объеме на официальном сайте Министерства имущественных отношений Московской области: http://mio.mosreg.ru/.".
5. В наименование приложения N 1 к Распоряжению внести изменения и читать его в следующей редакции: "Результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по муниципальным районам и городским округам Московской области представлены в электронном виде.".
6. В наименование приложения N 2 к Распоряжению внести изменения и читать его в следующей редакции: "Средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости кадастровых кварталов на Московской области представлены в электронном виде.".
7. В наименование приложения N 3 к Распоряжению внести изменения и читать его в следующей редакции: "Минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости населенных пунктов, муниципальных районов (городских округов) Московской области представлены в электронном виде.".
8. Опубликовать распоряжение "О внесении изменений в распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 18 апреля 2013 года N 476 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Московской области" в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и разместить на официальном сайте Министерства имущественных отношений Московской области: http://mio.mosreg.ru/.
9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра имущественных отношений Московской области Мурашова В.С.

Министр имущественных отношений Московской области А.В. Аверкиев

Добавить комментарий