• Без рубрики

    Об утверждении Положения об областном ежегодном смотре-конкурсе "Эколог года Подмосковья"

    Распоряжение Минэкологии МО от 19.04.2013 N 147-РМ В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 01.04.2002 N 112/11 "О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области": 1. Утвердить Положение об областном ежегодном смотре-конкурсе "Эколог года Подмосковья" (прилагается). 2. Признать утратившим силу распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области "Об утверждении Положения об областном ежегодном смотре-конкурсе "Эколог года Подмосковья" от 02.04.2004 N 99-РМ. 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Министр экологии и природопользования Московской области А.Б. Шомахов Утверждено распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 19 апреля 2013 г. N 147-РМ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ ЕЖЕГОДНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ "ЭКОЛОГ ГОДА ПОДМОСКОВЬЯ" 1. Общие положения В целях…

  • Без рубрики

    Об утверждении перечня муниципальных образовательных учреждений — победителей областного конкурса образовательных учреждений муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2013 году

    Приказ Министра образования МО от 19.04.2013 N 1615 В соответствии с приказом министра образования Московской области от 13.02.2013 N 417 "Об организации проведения областного конкурса образовательных учреждений муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области" и согласно решению заседания региональной конкурсной комиссии по проведению областного конкурса образовательных учреждений муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области (протокол от 15.04.2013 N 2) приказываю: 1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных образовательных учреждений — победителей областного конкурса образовательных учреждений муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2013 году. 2. Отделу координации деятельности по сопровождению программ модернизации в сфере образования в…

  • Без рубрики

    Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных правовых актов

    Решение Совета депутатов поселения Первомайское в г. Москве от 19.04.2013 N 53/9 В целях обеспечения жителей поселения Первомайское в городе Москве возможности ознакомления с содержанием муниципальных нормативных и иных правовых актов, на основании статьи 26 Устава поселения Первомайское в городе Москве Совет депутатов решил: 1. Установить, что официальным опубликованием (обнародованием) муниципального нормативного правового акта поселения Первомайское в городе Москве считается первая публикация его полного текста на русском языке в общественно-политической газете "Основа", в бюллетене "Московский муниципальный вестник". 2. Определить на территории поселения Первомайское в городе Москве адреса, по которым жителям будет обеспечена возможность ознакомления с бюллетенем "Московский муниципальный вестник" (приложение). 3. Администрации поселения Первомайское в городе Москве обеспечить: 3.1. На…

  • Без рубрики

    О предоставлении субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, поставляющим коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению Московской области по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек

    Распоряжение Мособлкомцен от 19.04.2013 N 36-Р В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 01.04.2013 N 214/12 "Об утверждении Положения о порядке, условиях, целях предоставления субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на компенсацию выпадающих доходов организациям, поставляющим коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению Московской области по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, и критериях отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)": 1. Утвердить Регламент обращения в Комитет по ценам и тарифам Московской области в целях получения субсидий на компенсацию выпадающих доходов организаций, поставляющих коммунальные ресурсы для оказания коммунальных услуг населению в Московской области по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек. 2. Утвердить перечень документов и требования, предъявляемые к заявке на…