Без рубрики

О командировании в город Таллин (Эстонская Республика), город Кишинев (Республика Молдова), город Тирасполь (Приднестровье), город Баку (Азербайджанская Республика), город Ереван (Республика Армения) и город Вильнюс (Литовская Республика)

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 09.04.2013 N 16-РР

Для организации и проведения попечительских советов по программе "Стипендия Мэра Москвы" по итогам сданных зимних сессий 2012/2013 учебного года:
1. Командировать:
1.1. В город Таллин (Эстонская Республика) с 6 по 10 апреля 2013 г. Кулешову Татьяну Валерьевну, советника Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
1.2. В город Кишинев (Республика Молдова) с 14 по 16 апреля 2013 г. и город Тирасполь (Приднестровье) с 17 по 20 апреля 2013 г. Гринько Владимира Федоровича, консультанта сектора по работе с международными организациями Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
1.3. В город Баку (Азербайджанская Республика) с 17 по 21 апреля 2013 г. Зубкову Маргариту Игоревну, консультанта Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Гробовьюк Александру Евгеньевну, ведущего специалиста Отдела министра Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
1.4. В город Ереван (Республика Армения) с 21 по 24 апреля 2013 г. Андрееву Валентину Викторовну, консультанта Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
1.5. В город Вильнюс (Литовская Республика) с 25 по 28 апреля 2013 г. Стебнева Дмитрия Николаевича, заведующего сектором по работе с международными организациями Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Тымчика Вадима Владимировича, главного специалиста сектора по работе с международными организациями Управления интеграционного взаимодействия Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оплатить расходы на командирование Стебнева Д.Н., Кулешовой Т.В., Андреевой В.В., Гринько В.Ф., Зубковой М.И., Тымчика В.В. и Гробовьюк А.Е. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2013 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Добавить комментарий