Без рубрики

О внесении изменений в постановления РЭК Москвы от 27 ноября 2012 г. N 268, от 30 ноября 2012 г. N 316

Постановление РЭК Москвы от 02.04.2013 N 38-ю

Документ утратил силу
В связи с преобразованием федерального государственного бюджетного учреждения "Дом отдыха "Архангельское" Управления делами Президента Российской Федерации в федеральное государственное автономное учреждение "Оздоровительный комплекс "Архангельское" Управления делами Президента Российской Федерации и переходом к нему прав и обязанностей реорганизованного юридического лица, а также в соответствии с Положением о Региональной энергетической комиссии города Москвы (на правах департамента), утвержденным постановлением Правительства Москвы от 6 марта 2013 г. N 124-ПП, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. В наименовании и пункте 1 постановления Региональной энергетической комиссии города Москвы от 27 ноября 2012 г. N 268 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ФГБУ "Дом отдыха "Архангельское" (далее — постановление), а также в наименовании приложений 1-2 к постановлению слова "ФГБУ "Дом отдыха "Архангельское" заменить словами "ФГАУ "ОК "Архангельское".
2. В наименовании и пункте 1 постановления Региональной энергетической комиссии города Москвы от 30 ноября 2012 г. N 316 "Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Федерального государственного бюджетного учреждения "Дом отдыха "Архангельское" Управления делами Президента Российской Федерации на территории города Москвы на 2013 год" (далее — постановление), а также в наименовании приложений 1-2 к постановлению слова "Федерального государственного бюджетного учреждения "Дом отдыха "Архангельское" заменить словами "ФГАУ "ОК "Архангельское".

Председатель РЭК Москвы А.В. Шаронов

Добавить комментарий