Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы города Климовска от 24.05.2012 N 270 "Об осуществлении контроля за размещением наружной рекламы и установкой рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области"

Постановление главы г. Климовска МО от 29.03.2013 N 291

Документ утратил силу
В связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Внести в постановление главы города Климовска от 24.05.2012 N 270 "Об осуществлении контроля за размещением наружной рекламы и установкой рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области" (далее — Постановление) следующие изменения:
1.1. Исключить из состава рабочей группы по осуществлению контроля за размещением наружной рекламы и установкой рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Климовск", утвержденного Постановлением (далее — Рабочая группа) начальника отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска Бакунову О.В.
1.2. Включить в состав Рабочей группы:
Пономареву Е.Г. — и.о. начальника отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Местные вести" и разместить на официальном сайте администрации города Климовска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города Климовска Новикову Ю.М.

Первый заместитель главы администрации С.А. Калинкин

Добавить комментарий