Без рубрики

О приеме в городе Москве делегации города Кракова (Республика Польша)

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 06.03.2013 N 8-РР

Для проведения переговоров о развитии взаимовыгодного сотрудничества между городом Москвой и городом Краковом (Республика Польша):
1. Принять в городе Москве с 9 по 12 апреля 2013 г. делегацию города Кракова в составе 7 человек во главе с Президентом Кракова Я. Майхровски.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2013 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить расходы на прием делегации города Кракова (Республика Польша) в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Добавить комментарий