Без рубрики

О внесении изменений в Административный Регламент рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Нудольское

Постановление администрации сельского поселения Нудольское МО от 28.02.2013 N 10

Согласно ч. 1. ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" постановляю:
1. Абзац второй пп. 3.1.3 раздела 3 Административного Регламента рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Нудольское, утвержденного постановлением главы сельского поселения Нудольское N 23 от 14.06.2011 "Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Нудольское" читать в следующей редакции: "В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается", далее по тексту.
2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Клинского района "Серп и молот" и разместить на официальном сайте Клинского муниципального района в сети "Интернет".

Глава сельского поселения Нудольское Н.В. Антонов

Добавить комментарий