Без рубрики

О внесении изменений в Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью Красногорского муниципального района

Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 28.02.2013 N 1336/78

Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Гражданским кодексом Российской Федерации, рассмотрев обращение главы Красногорского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 21.12.2012 N 1301/76, следующее изменение:
Пункт 4.2.2 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
"4) принимает решения о передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Красногорского муниципального района".
2. Настоящее решение вступает в силу с даты принятия и применяется к отношениям, возникшим в связи с реализацией Федерального закона от 30.11.2010 N 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте Совета депутатов.

И.о. главы администрации Красногорского муниципального района Ю.В. Караулов

Председатель Совета депутатов П.В. Стариков

Добавить комментарий