Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Непецинское от 20.07.2012 N 116/28сд "Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества сельского поселения Непецинское"

Решение Совета депутатов сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района МО от 28.02.2013 N 157/35сд

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", а также в целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Непецинское в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Непецинское решил:
1. Внести следующее изменение в решение Совета депутатов сельского поселения Непецинское "Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества сельского поселения Непецинское" от 20.07.2012 N 116/28сд:
1.1. В абзаце четвертом подпункта 5.4.3 пункта 5.4 слова "систем водоснабжения, канализации" заменить словами "централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, систем".
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Оптимальный выбор" и разместить на официальном сайте сельского поселения Непецинское.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района Андреева А.А. и председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой, инвестиционной политики и муниципальной собственности Синицыну А.М.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района О.Н. Медведева

Глава сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района А.А. Андреев

Добавить комментарий