Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Городское поселение Пересвет" (новая редакция)

Решение Совета депутатов г. Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района МО от 31.01.2013 N 2/3

Документ утратил силу
В целях приведения Устава муниципального образования "Городское поселение Пересвет" (новая редакция) в соответствие с федеральными законами Совет депутатов города Пересвет решил:
1. Внести в Устав муниципального образования "Городское поселение Пересвет" (принят решением Совета депутатов города Пересвет от 16.04.2010 N 5/3) с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов города Пересвет от 01.07.2011 N 7/4, от 23.08.2012 N 4/4, следующие изменения и дополнения:
1) пункт 21 части 1 статьи 3 дополнить словами ", осуществление в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, осмотров зданий, сооружений и выдача рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений";
2) часть 1 статьи 5 дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:
"6.1) полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения, предусмотренными Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении";";
3) в статье 21 части 2-4 изложить в следующей редакции:
"2. Контрольно-счетная комиссия образуется Советом депутатов в составе председателя и аппарата контрольно-счетной комиссии.
3. Председатель контрольно-счетной комиссии назначается на должность Советом депутатов. Предложения о кандидатуре на должность председателя вносятся в Совет депутатов:
1) председателем Совета депутатов;
2) депутатами Совета депутатов — одной третью от установленного числа депутатов Совета депутатов;
3) главой города.
4. Порядок рассмотрения кандидатуры на должность председателя контрольно-счетной комиссии устанавливается регламентом Совета депутатов.".

Глава города Пересвет Ю.Б. Антонов

Председатель Совета депутатов А.В. Булкин

Добавить комментарий