• Без рубрики

    О государственной аккредитации городских спортивных федераций

    Распоряжение Москомспорта от 25.01.2013 N 12 В соответствии с частью 5 статьи 13 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Порядком государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 49, на основании протокола заседания Комиссии Департамента физической культуры и спорта города Москвы по государственной аккредитации городских спортивных федераций (далее — Комиссия) от 25 января 2013 г. N 08-06-11п/10: 1. Аккредитовать по виду спорта "смешанное боевое единоборство" сроком на 4 года Региональную общественную организацию "Федерация смешанного боевого единоборства ММА". 2. Первому…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Реестр маршрутов регулярных перевозок Московской области

    Распоряжение Министерства транспорта МО от 25.01.2013 N 15 В соответствии с Положением о Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области, утвержденным распоряжением Министерства транспорта Московской области от 14.12.2010 N 395 "Об утверждении Положения о Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области": 1. Зарегистрировать изменения в Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области, утвержденном распоряжением Министерства транспорта Московской области от 23.06.2008 N 128 "Об утверждении Реестра маршрутов регулярных перевозок Московской области" (далее — Реестр), согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению. 2. Зарегистрировать в Реестре маршруты регулярных перевозок согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению. 3. Исключить из Реестра маршруты регулярных перевозок согласно приложению N 3 к настоящему распоряжению. 4. Начальнику Правового управления Министерства…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения об Общественной палате городского округа Коломна

    Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 25.01.2013 N 1-РС Документ утратил силу Принято решением Совета депутатов городского округа Коломна Московской области от 25 января 2013 г. N 1/1-РП В целях обеспечения взаимодействия граждан с органами местного самоуправления городского округа Коломна, учета общественно значимых законных интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации муниципальной политики по наиболее важным вопросам экономического и социального развития городского округа Коломна, защиты законных прав общественных объединений и иных некоммерческих организаций, профсоюзов, коллективов организаций, предприятий и учреждений, осуществляющих деятельность на территории городского округа Коломна, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского…

  • Без рубрики

    О порядке назначения и выписывания рецептов на лекарственные препараты для амбулаторного лечения граждан в рамках оказания государственной социальной помощи и граждан, имеющих право на получение лекарственных средств бесплатно и со скидкой, врачами или врачами-специалистами

    Письмо Минздрава МО от 25.01.2013 N 02-13/59исх Министерством здравоохранения Московской области отменено действие приказа от 11.01.2013 N 9 "Об организации работы контрольно-экспертной комиссии Министерства здравоохранения Московской области" (приказ Минздрава МО от 23.01.2013 N 43). Назначение и выписывание рецептов на лекарственные препараты для амбулаторного лечения граждан в рамках оказания государственной социальной помощи и граждан, имеющих право на получение лекарственных средств бесплатно и со скидкой, врачами или врачами-специалистами осуществляется в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 12.02.2007 N 110 "О порядке назначения и выписывания лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания" лечащим врачом, врачом-специалистом лечебно-профилактического учреждения самостоятельно или на основании решения врачебной комиссии медицинской организации (п. 2.4.1 и п.…