• Без рубрики

    О применении в 2013 году показателей Ссерии при расчете выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы

    Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 23.01.2013 N 42 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14.08.2007 N 703-ПП "Об утверждении Методики расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ" и распоряжением Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 03.06.2011 N 703 "О порядке определения выкупных стоимостей жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы": 1. Установить, что с 1 января 2013 г. для жилых помещений, направленных на реализацию в рамках возмездных городских жилищных программ, на основании решений органов исполнительной власти города Москвы, изданных в период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013…

  • Без рубрики

    О результатах реализации пилотного краудсорсингового проекта по развитию научно-промышленных структур Зеленограда

    Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 23.01.2013 N 24-рп В целях реализации распоряжения Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р "О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года", Федерального закона Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Указа Президента РФ от 07.05.2012 N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", распоряжения префектуры от 03.09.2012 N 427-рп "О поддержке и развитии системы окружных порталов" в округе реализован пилотный краудсорсинговый проект "Новые пути развития Зеленограда" на специально предназначенной онлайн-площадке промышленности и инновационного бизнеса Зеленоградского административного округа города Москвы в рамках портала "Наука,…

  • Без рубрики

    Об итогах выполнения Программы по благоустройству дворовых территорий и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2012 году и планах на 2013 год

    Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 23.01.2013 N 22-рп Во исполнение распоряжения префектуры от 09.11.2011 N 604-рп "Об итогах выполнения Программы по благоустройству дворовых территорий и приведению в порядок подъездов в 2011 году и планах на 2012 год" в округе проведены мероприятия по выполнению Программы благоустройства дворовых территорий и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов 2012 года. В 2012 году выполнены следующие работы: благоустроено 133 дворовые территории, 10 объектов индустрии отдыха, устроено 951 дополнительное парковочное место для размещения автотранспорта на дворовых территориях, построено 3 катка с искусственным льдом (по 2 дополнительным каткам, где заказчиком выступал Департамент ЖКХиБ г. Москвы, на сегодня объекты не сданы), отремонтировано 336 подъездов многоквартирных домов.…

  • Без рубрики

    Об Инструкции по работе с документами в Московской областной Думе

    Распоряжение Председателя Мособлдумы от 23.01.2013 N 77-р В целях совершенствования системы документационного обеспечения деятельности Московской областной Думы и установления единого порядка ведения делопроизводства в Московской областной Думе: 1. Утвердить Инструкцию по работе с документами в Московской областной Думе. (Приложение.) 2. Признать утратившим силу распоряжение Председателя Московской областной Думы от 20.01.2010 N 44-р "Об утверждении Инструкции по работе с документами в Московской областной Думе". Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов Приложение к распоряжению Председателя Московской областной Думы от 23 января 2013 г. N 77-р ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ I. Общие положения 1. Инструкция по работе с документами в Московской областной Думе (далее — Инструкция) разработана в…

  • Без рубрики

    О создании межведомственной комиссии по вопросам распространения рекламы на территории Ленинского муниципального района Московской области

    Постановление администрации Ленинского муниципального района МО от 23.01.2013 N 63 В целях регулирования деятельности и организации работы по размещению наружной рекламы и информации, защиты экономических интересов, недопущения нарушений законодательства в области распространения рекламы на территории Ленинского муниципального района Московской области и в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" постановляю: 1. Создать межведомственную комиссию по вопросам распространения рекламы на территории Ленинского муниципального района Московской области (приложение N 1). 2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по вопросам распространения рекламы на территории Ленинского муниципального района Московской (приложение N 2). 3. Постановления от 22.09.2011 N 1409 "О создании межведомственной комиссии по координации работы по пресечению незаконной установки и эксплуатации рекламных…

  • Без рубрики

    Об использовании правовых позиций Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации при осуществлении налогового контроля в отношении налоговых обязательств по имущественным налогам организаций за 2012 год

    Письмо УФНС России по МО от 23.01.2013 N 18-21/02953@ В целях проведения территориальными налоговыми органами УФНС России по Московской области (далее — УФНС) мероприятий налогового контроля в отношении налоговых обязательств по имущественным налогам организаций за 2012 год направляем обзор правовых позиций, изложенных в постановлениях Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. На основании прилагаемой информации начальникам (и.о. начальника) налоговых инспекций УФНС поручается в срок до 30.01.2013 провести тематические совещания с участием подведомственных отделов камеральных проверок по вопросам о тактике проверок налоговых деклараций по имущественным налогам организаций за 2012 год в целях мобилизации налоговых доходов в консолидированный бюджет Московской области. Заместитель руководителя, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса В.А. Морозов…

  • Без рубрики

    Об утверждении формы договора о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы

    Приказ Департамента СМИ и рекламы г. Москвы от 23.01.2013 N 9 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19 января 2012 г. N 11-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям, осуществляющим деятельность в сфере средств массовой информации, медиапроизводства и печати, в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением этой деятельности", а также в целях актуализации и уточнения положений формы договора о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы приказываю: 1. Утвердить форму договора о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы (приложение к настоящему приказу). 2. Заместителям руководителя, руководителям структурных подразделений Департамента при заключении договоров предусматривать, что отчет об исполнении обязательств по договору, составленный получателем субсидии, подлежит…

  • Без рубрики

    Устав муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области в новой редакции

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 23 января 2013 г. N 1/82 УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ Совет депутатов Ленинского муниципального района, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Московской области, выражая волю и интересы жителей района, принимая во внимание особенности географического положения, социально-демографического состава населения, административно-территориального устройства, разнообразие форм собственности, особенности формирования бюджетно-финансовой системы, сложившейся инфраструктуры, системы правового обеспечения, охраны прав, свобод граждан и общественного порядка, сознавая ответственность перед населением, стремясь повысить эффективность деятельности органов местного самоуправления, проявляя уважение к историческим и культурным ценностям района, принимает настоящий Устав в качестве основного нормативного правового акта Ленинского муниципального…