• Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 740-РП

    Распоряжение Правительства Москвы от 17.01.2013 N 9-РП В целях совершенствования работы по содержанию и эксплуатации объектов, составляющих имущественную казну города Москвы: 1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 740-РП "Об изменении типа Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московская имущественная казна": 1.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции: "4. Установить с 1 января 2013 г. предельную штатную численность ГКУ "МИК" в количестве 357 единиц с годовым фондом оплаты труда 223470300 руб.". 1.2. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции: "6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.". 2. Настоящее распоряжение вступает в…

  • Без рубрики

    О награждении Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии

    Решение Мосгоризбиркома от 17.01.2013 N 36/24 За активное участие в подготовке и проведении выборов в городе Москве, за многолетнюю и безупречную работу в системе избирательных комиссий Московская городская избирательная комиссия решила: 1. Наградить Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии: — Артамошину Ирину Юрьевну — консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности Московской городской избирательной комиссии; — Добрынченко Бориса Владимировича — помощника Председателя Московской городской избирательной комиссии. 2. Опубликовать настоящее решение в официальных изданиях Московской городской избирательной комиссии. Председатель комиссии В.П. Горбунов Секретарь комиссии Ю.А. Ермолов

  • Без рубрики

    О награждении Почетными знаками Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" I и II степени

    Решение Мосгоризбиркома от 17.01.2013 N 36/23 За активное участие в подготовке и проведении выборов в городе Москве, за многолетнюю и безупречную работу в системе избирательных комиссий Московская городская избирательная комиссия решила: 1. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" I степени Зверева Николая Николаевича — консультанта Управления информатизации — Информационного центра Московской городской избирательной комиссии. 2. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени Казакова Михаила Ивановича — начальника информационно-технического отдела Управления информатизации — Информационного центра Московской городской избирательной комиссии. 3. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени Тридчикова Виктора Владимировича —…

  • Без рубрики

    О структуре резерва составов участковых избирательных комиссий в городе Москве

    Решение Мосгоризбиркома от 17.01.2013 N 36/19 На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьи 7 Закона города Москвы "О Московской городской избирательной комиссии", в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 "О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий" (далее — постановление ЦИК России) Московская городская избирательная комиссия решила: 1. Установить, что в городе Москве резерв составов участковых избирательных комиссий формируется непосредственно для каждой участковой избирательной комиссии. 2. Территориальным избирательным комиссиям города Москвы…

  • Без рубрики

    О Законе Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Красногорского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований

    Постановление Мособлдумы от 17.01.2013 N 9/40-П Московская областная Дума постановила: 1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Красногорского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований". (Прилагается.) 2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Красногорского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" Губернатору Московской области для подписания. Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Химки Московской области от 06.07.2011 N 825 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений городского округа Химки Московской области"

    Постановление администрации городского округа Химки МО от 17.01.2013 N 19 Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 28.08.2012 N 1032/32 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 09.06.2011 N 533/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области", исполнением подпункта "а" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 "О мерах по реализации государственной социальной политики", на основании ч. 4 ст. 33 Устава городского округа Химки Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Химкинского района N 75/1 от 24.08.2005, зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу от 26.09.2005, ГР N RU503010002005001 (с изменениями и дополнениями), администрация постановляет: 1. Внести…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о Координационном Совете по организации и проведению поисковых мероприятий на территории Московской области

    Приказ Министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью МО от 17.01.2013 N 14-7-П В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23 октября 2003 года N 622/39 "Об организации поисковой работы по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 22.12.2009 N 1139/54), в соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Московской области от 24.04.2012 N 555/16 "О формировании Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области", в целях координации деятельности по организации и проведению поисковых мероприятий на территории Московской области исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, общественных объединений,…

  • Без рубрики

    Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Запрудня, на 2013 г.

    Решение Совета депутатов городского поселения Запрудня Талдомского района МО от 17.01.2013 N 01 Документ утратил силу Руководствуясь Законом Московской области от 26.12.2012 N 203/2012-ОЗ "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2013 год", Уставом муниципального образования городское поселение Запрудня, Совет депутатов решил: Установить базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Запрудня Талдомского района Московской области, на 2013 год в размере 12,94 рубля за один квадратный метр. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в СМИ. Признать утратившим силу…

  • Без рубрики

    Об утверждении прейскуранта цен (тарифов) на ритуальные услуги, входящие в гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемые на платной основе МУП "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Ритуал" на территории городского поселения Клин, городского поселения Решетниково и сельских поселений Клинского муниципального района, на 2013 год"

    Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 17.01.2013 N 83 Руководствуясь Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", постановляю: 1. Утвердить Прейскурант цен (тарифов) на ритуальные услуги, входящие в гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемые на платной основе МУП "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Ритуал" на территории городского поселения Клин, городского поселения Решетниково и сельских поселений Клинского муниципального района, на 2013 г. (прилагается). И.о. руководителя администрации Клинского муниципального района А.Н. Бизяев Утвержден постановлением администрации Клинского муниципального района Московской области от 17 января 2013 г. N 83 ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ВХОДЯЩИЕ В ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА…

  • Без рубрики

    Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Предоставление сведений, содержащихся в интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности города Москвы"

    Постановление Правительства Москвы от 17.01.2013 N 2-ПП В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 546-ПП "О предоставлении государственных и муниципальных услуг в городе Москве" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги города Москвы "Предоставление сведений, содержащихся в интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности города Москвы" (приложение 1). 2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 23 марта 2010 г. N 225-ПП "О введении в действие информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в городе Москве и формировании среды электронного взаимодействия для обеспечения градостроительной деятельности на территории…