Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве

Решение муниципального Собрания Гольяново в г. Москве от 20.12.2012 N 13/3

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 11 июля 2012 года N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы", главой XI Устава внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
3. После государственной регистрации настоящего решения поручить Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве Чалову Б.В. опубликовать его в газете "Гольяново".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве Четверткова Т.М.

Руководитель внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве Т.М. Четвертков

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве от 20 декабря 2012 г. N 13/3

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛЬЯНОВО

Добавить комментарий