• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве

    Решение муниципального Собрания Солнцево в г. Москве от 11.12.2012 N 95/18 В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 1 статьи 67 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве решило: 1. Принять Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве с внесенными изменениями и дополнениями (приложение). 2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве. 3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в бюллетене "Московский муниципальный вестник". 4. Настоящее решение вступает в силу…

  • Без рубрики

    Соглашение о сотрудничестве между Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области и Московской Епархией Русской Православной Церкви (Заключено в г. Москве 11.12.2012)

    Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области в лице начальника Управления Юрченко Василия Николаевича, действующего на основании Положения о Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2004 года N 976, Типового положения об управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъекту Российской Федерации, утвержденного приказом ФСКН России от 27 июня 2008 года N 199, с одной стороны, и Московская епархия Русской Православной Церкви, именуемая далее "Московская епархия", в лице Управляющего Московской епархией Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, действующего на основании Устава Русской Православной Церкви, принятого Архиерейским Собором 16 августа 2000…

  • Без рубрики

    О совершенствовании порядка выдачи государственными учреждениями здравоохранения Департамента здравоохранения города Москвы медицинских рекомендаций для организации образовательного процесса в форме надомного обучения

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 11.12.2012 N 1428 Документ утратил силу В целях совершенствования порядка выдачи государственными учреждениями здравоохранения Департамента здравоохранения города Москвы медицинских рекомендаций для организации образовательного процесса в форме надомного обучения, в соответствии с пунктом 4.23 приложения к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 мая 2012 г. N 502н "Об утверждении порядка создания и деятельности врачебной комиссии медицинской организации" приказываю: 1. Возложить функции по выдаче медицинских рекомендаций для организации образовательного процесса в форме надомного обучения на государственные бюджетные учреждения здравоохранения города Москвы в соответствии с приложением к настоящему приказу. 2. Главным врачам государственных бюджетных учреждений здравоохранения города Москвы: 2.1. В составе врачебной комиссии…