Без рубрики

О присвоении наименований улицам города Москвы

Постановление Правительства Москвы от 04.12.2012 N 694-ПП

В соответствии с Законом города Москвы от 8 октября 1997 г. N 40-70 "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 13 сентября 2011 г. N 423-ПП "О Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы", а также решением Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы от 3 октября 2012 г. Правительство Москвы постановляет:
1. Для устранения дублирования наименований улиц в пределах территории города Москвы переименовать улицы, расположенные на территории района Некрасовка Юго-Восточного административного округа города Москвы:
1.1. Улицу Авиаконструктора Камова в улицу Недорубова.
1.2. Улицу Ново-Преображенскую в улицу Маресьева.
1.3. Улицу Озерную в улицу Липчанского.
2. Присвоить проектируемому проезду N 5051, расположенному в районе Кузьминки Юго-Восточного административного округа города Москвы, наименование Зеленодольский проезд.
3. Установить, что префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы до 30 декабря 2012 г. осуществляет установку домовых знаков и уличных указателей.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий