Без рубрики

О наблюдательном совете государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" и средстве массовой информации, в котором учреждение обязано опубликовывать отчет о своей деятельности и об использовании закрепленного за ним имущества

Распоряжение Минспорттуризма МО от 30.11.2012 N 237/РП

Во исполнение Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", постановления Правительства Московской области от 30.12.2010 N 1235/60 "О создании государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью":
1. Утвердить Состав наблюдательного совета государственного автономного учреждения Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" (прилагается — не приводится).
2. Установить, что средством массовой информации, в котором государственное автономное учреждение Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью" (далее — ГАУ МО "Дирекция спортмероприятий") обязано ежегодно опубликовывать отчет о своей деятельности и об использовании закрепленного за ним имущества (далее — отчет), является газета "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. ГАУ МО "Дирекция спортмероприятий" ежегодно в срок не позднее 1 июня года, следующего за отчетным:
3.1. Опубликовывать отчет в средстве массовой информации, указанном соответственно в пункте 2 настоящего распоряжения.
3.2. Представлять в Управление организационной и информационно-аналитической работы Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области (далее — Министерство) отчет для размещения его на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Управлению организационной и информационно-аналитической работы:
4.1. Размещать на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" отчет ГАУ МО "Дирекция спортмероприятий" в течение трех рабочих дней после его предоставления.
4.2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Признать утратившим силу:
распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 05.10.2011 N 171/РП "О внесении изменений в состав наблюдательного совета ГАУ МО "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр А.Н. Галлямов

Добавить комментарий