Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское Рузского муниципального района Московской области от 15.11.2011 N 253/39 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Колюбакинское Рузского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское Рузского муниципального района МО от 30.11.2012 N 361/56

В соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет депутатов сельского поселения Колюбакинское решил:
Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское Рузского муниципального района Московской области от 15.11.2011 N 253/39 "О налоге на имущество физических лиц" следующие изменения:
1. Налогоплательщики — физические лица, уплачивают налог 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красное знамя".
4. Контроль за настоящим решением возложить на постоянную комиссию по бюджету, местным налогам и экономике, финансам, муниципальной собственности, развития платных услуг (Н.Н. Клименко).

Председатель Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское А.В. Рамков

Глава сельского поселения Колюбакинское С.Н. Бураков

Добавить комментарий