Без рубрики

Об утверждении тарифов на платные социальные услуги

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30.11.2012 N 50-Р

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания совета от 16 ноября 2012 г. N 4):
1. Утвердить и ввести в действие тарифы на дополнительные социальные услуги, предоставляемые нетрудоспособным гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому государственными учреждениями социального обслуживания города Москвы, не входящие в территориальный перечень гарантированных государством социальных услуг, согласно приложению.
2. Установить, что на платные социальные услуги, предоставляемые нетрудоспособным гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому государственными бюджетными учреждениями стационарного социального обслуживания города Москвы, применяются тарифы на платные социальные услуги, утвержденные распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 5 марта 2011 г. N 11-Р "Об утверждении тарифов на платные социальные услуги".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Беззубика Р.Е.

Руководитель Департамента М.Г. Решетников

Приложение к распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30 ноября 2012 г. N 50-Р

ТАРИФЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НЕТРУДОСПОСОБНЫМ ГРАЖДАНАМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДАМ НА ДОМУ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ГАРАНТИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВОМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

┌────┬───────────────────────────────────────┬──────────────┬─────────────┐│N │Вид социальных услуг │Средняя норма │Тариф (руб.) ││п/п │ │времени на │за услугу, ││ │ │выполнение │без НДС <*> ││ │ │одной услуги │ ││ │ │(час, мин.) │ │├────┼───────────────────────────────────────┴──────────────┴─────────────┤│ │Социально-медицинские услуги │├────┼───────────────────────────────────────┬──────────────┬─────────────┤│1. │Лечебно-физкультурный комплекс │30 мин. │ 97 │├────┼───────────────────────────────────────┼──────────────┼─────────────┤│2. │Массаж │30 мин. │ 193 │└────┴───────────────────────────────────────┴──────────────┴─────────────┘

———————————
<*> Уплата налога на добавленную стоимость производится в соответствии с нормами Налогового кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий