Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 18.11.2009 N 104 "Об утверждении административных регламентов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 15.11.2012 N 104

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в соответствие с законодательством Московской области внести в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 18.11.2009 N 104 "Об утверждении административных регламентов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области" следующие изменения:
1. Абзац 3 пункта 1 признать утратившим силу.
2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области И.Н. Жарова".
3. Начальнику Управления делами Министерства Р.Р. Мусиной обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Министр А.В. Скорый

Добавить комментарий