Без рубрики

О государственной аккредитации городских спортивных федераций

Распоряжение Москомспорта от 02.11.2012 N 383

В соответствии с частью 5 статьи 13 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Порядком государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 49, на основании протокола заседания Комиссии Департамента физической культуры и спорта города Москвы по государственной аккредитации городских спортивных федераций (далее — Комиссия) от 5 октября 2012 г. N 08-06-08п/10:
1. Аккредитовать:
1.1. По виду спорта "академическая гребля" сроком на 4 года Региональную общественную организацию "Федерация академической гребли".
2. Первому заместителю руководителя Н.А. Гуляеву в установленном порядке организовать:
2.1. Своевременное информирование общественной организации, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения (далее — городская спортивная федерация), о принятом Комиссией решении.
2.2. Представление сведений об аккредитованной городской спортивной федерации в Министерство спорта Российской Федерации для включения в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.
2.3. Оформление и выдачу городской спортивной федерации свидетельства о государственной аккредитации.
3. Управлению руководителя в течение 3 рабочих дней с момента издания настоящего распоряжения обеспечить его опубликование на официальном сайте Департамента физической культуры и спорта города Москвы (www.sport.mos.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Н.А. Гуляева.

И.о. руководителя А.Н. Пыжов

Добавить комментарий