Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области от 17.12.2008 N 248/41 "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за пользование движимым и недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области, об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в муниципальной […]

Решение Совета депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района МО от 25.10.2012 N 208/45

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, для обеспечения плановых бюджетных заданий и увеличения доходов местного бюджета и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области Совет депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области от 17.12.2008 N 248/41 "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за пользование движимым и недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области, об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области" следующее изменение:
1.1. В пункте 2 слова "145 (сто сорок пять)" заменить словами "170 (сто семьдесят)".
2. Направить данное решение главе городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Яхромские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области в сети Интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области С.Ю. Дворникова.

Председатель Совета депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области С.М. Дубровский

Глава городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области С.Ю. Дворников

Добавить комментарий