• Без рубрики

    Об организации направления больных Московской области для проведения медицинской реабилитации в условиях санатория

    Приказ Минздрава МО от 21.09.2012 N 1145 В соответствии с Московской областной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи и в целях дальнейшего совершенствования организации медицинской реабилитации больных в санаториях и медицинских организациях, осуществляющих мероприятия по восстановительному лечению и реабилитации больных за счет средств бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области, приказываю: 1. Утвердить: — Положение об организации направления больных на медицинскую реабилитацию в санатории и медицинские организации, осуществляющие мероприятия по восстановительному лечению и реабилитации (приложение N 1); — Рекомендации по медицинскому отбору больных, направляемых на медицинскую реабилитацию в санатории и медицинские организации, осуществляющие восстановительное лечение и реабилитацию (далее — медицинские организации) (приложение N 2); —…

  • Без рубрики

    О порядке осуществления функций и полномочий учредителя государственных учреждений культуры города Москвы по согласованию распоряжения государственным имуществом

    Приказ Департамента культуры г. Москвы от 21.09.2012 N 743 В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", в соответствии с пунктом 10 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", с Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Основами законодательства Российской Федерации о культуре (утв. ВС РФ 09.10.1992, N 3612-1), постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2010 г. N 1076-ПП "О порядке осуществления органами исполнительной власти города Москвы функций и полномочий учредителя государственных учреждений", постановлением Правительства Москвы…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Устав сельского поселения Успенское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района МО от 21.09.2012 N 1/32 В соответствии с Уставом сельского поселения Успенское и Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района решил: 1. Внести в Устав сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области следующие изменения и дополнения: 1.1. Внести в статью 6 следующие изменения и дополнения: 1.1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции: "1. Сельское поселение Успенское в соответствии с федеральным законодательством имеет собственные официальные символы — герб и флаг, а также может иметь свой гимн и иную символику, отражающую исторические, культурные, национальные и иные местные традиции и особенности".…