Без рубрики

О применении порядка расчета размера платы за коммунальные услуги на территории Московской области

Распоряжение Минстройжилкомхоза МО от 13.09.2012 N 33

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 N 857 "Об особенностях применения в 2012-2014 годах Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" и недопущения необоснованного роста платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги:
1. Управляющим и ресурсоснабжающим организациям применять порядок расчета размера платы за коммунальные услуги в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", используя при этом нормативы на коммунальные услуги, действовавшие по состоянию на 30.06.2012.
2. Начальнику Управления экономики жилищно-коммунального хозяйства Донскову С.В. в течение 10 дней с даты подписания настоящего распоряжения обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", а также размещение на официальном сайте в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Г.В. Елянюшкин

Добавить комментарий