• Без рубрики

    Об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "Свенска Хандельсбанкен" (закрытое акционерное общество) ЗАО КБ "Свенска Хандельсбанкен" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 03.09.2012 N ОД-589 В связи с решением акционера кредитной организации Коммерческий Банк "Свенска Хандельсбанкен" (закрытое акционерное общество) о ее добровольной ликвидации, руководствуясь статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Аннулировать с 3 сентября 2012 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "Свенска Хандельсбанкен" (закрытое акционерное общество) (регистрационный номер Банка России 3455, дата регистрации — 06.05.2005). 2. Прекращение деятельности кредитной организации Коммерческий Банк "Свенска Хандельсбанкен" (закрытое акционерное общество) осуществлять в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" и нормативными актами Банка России. 3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России…

  • Без рубрики

    Об утверждении норм обслуживания на работы по санитарному содержанию мест общего пользования для общежитий коридорного типа

    Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 03.09.2012 N 05-14-359/2 В целях обеспечения установленного порядка организации работ по санитарному содержанию мест общего пользования для общежитий коридорного типа и во исполнение поручения исполняющего обязанности по координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы А.Л. Кескинова от 13.05.2011 N 6-09-634/1: 1. Утвердить Нормы обслуживания на работы по санитарному содержанию мест общего пользования для общежитий коридорного типа (приложение). 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента Хромушина Е.А. Руководитель Департамента А.В. Цыбин Приложение к распоряжению Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы от 3 сентября 2012 г. N 05-14-359/2 НОРМЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА РАБОТЫ ПО САНИТАРНОМУ СОДЕРЖАНИЮ МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБЩЕЖИТИЙ КОРИДОРНОГО ТИПА 1.…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 30.05.2012 N 776/18 "Об Управлении делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области"

    Постановление Правительства МО от 03.09.2012 N 1076/32 Правительство Московской области постановляет: 1. Внести в постановление Правительства Московской области от 30.05.2012 N 776/18 "Об Управлении делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области" (далее — Постановление) следующие изменения: 1) подпункт 2 пункта 2 признать утратившим силу; 2) пункт 3 изложить в следующей редакции: "3. Установить, что Управление делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области осуществляет функции учредителя и собственника в отношении организаций в соответствии с Перечнем организаций, передаваемых в ведомственное подчинение Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению."; 3) пункт 5 дополнить абзацами следующего содержания: "Установить, что Управление делами Губернатора Московской…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в некоторые организационно-распорядительные акты УФНС России по Московской области по вопросам администрирования имущественных налогов

    Приказ УФНС России по МО от 03.09.2012 N 02-04-18/272 В соответствии с пунктами 6.13, 9.6 Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по субъекту Российской Федерации, утвержденного приказом Минфина России от 09.08.2005 N 101н, в целях организации деятельности Управления Федеральной налоговой службы по Московской области и его территориальных налоговых органов по вопросам администрирования налогов на имущество юридических и физических лиц приказываю: 1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в организационно-распорядительные акты УФНС России по Московской области по вопросам администрирования имущественных налогов. 2. Начальникам (и.о. начальника) налоговых инспекций, подчиненных УФНС России по Московской области, принять организационные меры по исполнению настоящего приказа. 3. Настоящий приказ ввести в действие с 03.09.2012. Контроль исполнения настоящего приказа…