Без рубрики

О признании утратившим силу постановления главы города Подольска от 28.04.2012 N 702-П "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта"

Постановление главы городского округа Подольск МО от 31.08.2012 N 1514-п

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Считать утратившим силу постановление главы города Подольска от 28.04.2012 N 702-П "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта" с 31.08.2012.
2. Управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации города Подольска (Денисов Б.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его в сети Интернет на официальном сайте администрации города Подольска.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ропот Т.Ю. и заместителя главы администрации по экономике и финансам — начальника Финансового управления Харчевникова В.В.

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий