Без рубрики

О внесении изменений и дополнения в решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 13.11.2009 N 27/2 "О Положении о порядке организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района" […]

Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 31.08.2012 N 554/56

Документ утратил силу
Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 13.11.2009 N 27/2 "О Положении о порядке организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые на разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района" (в редакции от 24.09.2010 N 198/22 с изменениями от 08.08.2011 N 375/38) следующие изменения и дополнение:
1.1. В тексте Положения:
1.1.1. Пункт 2.4 раздела 2 "Условия участия в конкурсе" Положения изложить в следующей редакции:
"2.4. К участникам конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района, устанавливается следующее обязательное требование:
— участником конкурса не вправе быть лицо, занимающее преимущественное положение в сфере распространения наружной рекламы на момент подачи заявки на участие в конкурсе.
Преимущественное положение лица в сфере распространения средств наружной рекламы определяется в соответствии с п. 5.3 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".".
1.1.2. Абзац третий пункта 2.5 раздела 2 "Условия участия в конкурсе" Положения исключить.
1.1.3. Пункты 2.2 и 2.3 раздела 2 "Условия участия в конкурсе" Положения исключить, а пункты 2.4-2.7 считать соответственно пунктами 2.2-2.5.
1.1.4. Пункт 3.3 раздела 3 "Подготовка проведения конкурса" Положения изложить в следующей редакции:
"3.3. Для определения лучших условий исполнения договора, изложенных в конкурсных предложениях, оценка и сопоставление этих конкурсных предложений осуществляются по цене договора и критериям, указанным в конкурсной документации, в соответствии с приложением к настоящему Положению.
Не допускается использование иных, за исключением предусмотренных приложением, критериев оценки конкурсных предложений.
Оценка конкурсных предложений по критериям, предусмотренным в приложении для каждого конкурсного предложения, осуществляется в следующем порядке: предложению, содержащемуся в заявке на участие в конкурсе, присваиваются баллы.
Величины, рассчитанные по всем критериям конкурса, суммируются, и определяется итоговая величина.
Содержащиеся в конкурсных предложениях условия оцениваются комиссией путем сравнения результатов итоговой величины, рассчитанной согласно приложению.
Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора, оцененные в соответствии с приложением.".
1.1.5. Дополнить Положение приложением "Оценка конкурсных предложений на участие в конкурсе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Воскресенского муниципального района и определения победителя конкурса" согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам экономической политики, землепользования, промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства (Назаров И.И.) и заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Хахину Н.А.

Глава Воскресенского муниципального района А.М. Калинников

Приложение к решению Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 31 августа 2012 г. N 554/56

Приложение к Положению о порядке организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района

ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

Таблица N 1

┌─┬────────────┬───────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐│N│Наименование│Предложение участника, превышающее начальную цену лота (руб.) ││ │показателя ├─────────┬──────┬───────┬───────┬───────┬────────┬────────┬────────┬────────┬────────┬─────────────┤│ │ │Начальная│1 тыс.│2 тыс. │3 тыс. │4 тыс. │5 тыс. │6 тыс. │7 тыс. │8 тыс. │9 тыс. │10 тыс. ││ │ │цена │ │ │ │ │ │ │ │ │ │и далее │├─┼────────────┼─────────┼──────┼───────┼───────┼───────┼────────┼────────┼────────┼────────┼────────┼─────────────┤│1│Цена, │0 баллов │1 балл│2 балла│3 балла│4 балла│5 баллов│6 баллов│7 баллов│8 баллов│9 баллов│За каждую 1 ││ │предложенная│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │тыс. руб. ││ │участником │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │дополнительно││ │конкурса │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │начисляется 1││ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │балл │└─┴────────────┴─────────┴──────┴───────┴───────┴───────┴────────┴────────┴────────┴────────┴────────┴─────────────┘

Таблица N 2

┌─┬─────────────┬─────────────────────────────────────────────────────────────┐│N│Наименование │В процентном соотношении (%) от общего времени размещения ││ │показателя │рекламы ││ │ ├────────────┬────────────┬────────────┬────────────┬─────────┤│ │ │от 0 до 5 │от 5 до 10 │от 10 до 20 │от 20 до 30 │свыше 30 ││ │ │включительно│включительно│включительно│включительно│ │├─┼─────────────┼────────────┼────────────┼────────────┼────────────┼─────────┤│1│Наилучшее │0 баллов │5 баллов │10 баллов │15 баллов │20 баллов││ │предложение │ │ │ │ │ ││ │по размещению│ │ │ │ │ ││ │социальной │ │ │ │ │ ││ │рекламы на │ │ │ │ │ ││ │безвозмездной│ │ │ │ │ ││ │основе │ │ │ │ │ │└─┴─────────────┴────────────┴────────────┴────────────┴────────────┴─────────┘

Добавить комментарий