Без рубрики

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписок из реестра муниципальной собственности Ленинского муниципального района Московской области"

Постановление администрации Ленинского муниципального района МО от 22.08.2012 N 4139

Документ утратил силу
В целях повышения эффективности и качества предоставления муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам, на основании Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с постановлением главы Ленинского муниципального района Московской области от 21.03.2011 N 39 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района" и постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 24.05.2012 N 2512 "Об утверждении штатного расписания Комитета по управлению имуществом администрации Ленинского муниципального района Московской области", руководствуясь Уставом муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области, постановляю:
1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписок из реестра муниципальной собственности Ленинского муниципального района Московской области" (далее — Регламент), утвержденный постановлением администрации Ленинского муниципального района от 18.05.2012 N 2371:
1.1. Пункт 4.1 Регламента изложить в следующей редакции:
"4.1. Текущий контроль за соблюдением и исполнением ответственными должностными лицами положений Административного регламента и иных нормативных правовых актов, устанавливающих требования к предоставлению услуги, осуществляется заместителем председателя Комитета — начальником отдела формирования имущества Комитета по управлению имуществом администрации Ленинского муниципального района.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Видновские вести" и разместить на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района www.adm-vidnoe.ru.
3. В сводном реестре государственных и муниципальных услуг внести изменения в сведения о муниципальной услуге "Предоставление выписок из реестра муниципальной собственности Ленинского муниципального района Московской области".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Рубищева И.В.

Первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района А.П. Селезнев

Добавить комментарий