• Без рубрики

    О тарифах на техническое обслуживание нежилых зданий (помещений) для МУП "Управляющая компания ЖКХ"

    Постановление администрации Ленинского муниципального района МО от 10.08.2012 N 4021 Документ утратил силу На основании п. 4 ч. 1 ст. 17 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ и в связи с обращением МУП "Управляющая компания ЖКХ" постановляю: 1. Утвердить стоимость услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию нежилых зданий (помещений), содержанию прилегающей территории для МУП "Управляющая компания ЖКХ" согласно приложению N 1. 2. Отменить приложение N 1 к постановлению главы Ленинского муниципального района от 22.02.2011 N 22 "О тарифах на техническое обслуживание нежилых зданий для МУП "Управляющая компания ЖКХ". 3. Вышеуказанные тарифы действуют с 01.08.2012 и не включают НДС. 4. Направить данное…

  • Без рубрики

    Об утверждении регламентов и технологических карт на работы по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства

    Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 10.08.2012 N 05-14-323/2 Cтр. 1 В целях обеспечения установленного порядка организации работ по поддержанию в надлежащем санитарно-техническом состоянии объектов дорожного хозяйства города Москвы в зимний и летний периоды и во исполнение поручения исполняющего обязанности по координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы А.Л. Кескинова от 13.05.2011 N 6-09-634/1: 1. Утвердить: 1.1 — 1.3. Утратили силу с 1 января 2014 года. — Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 01.08.2013 N 05-14-242/3. 1.4. Эксплуатационные производительности современной коммунальной и специальной техники при уборке объектов дорожного хозяйства в летний период с учетом утвержденной технологии и новой техники (приложение 4). 1.5. Эксплуатационные производительности современной коммунальной и специальной техники при уборке объектов дорожного…

  • Без рубрики

    Власти Москвы хотят ограничить площадь жилья на новых территориях 30 млн кв метров

    Власти Москвы намерены ограничить площадь жилья на присоединенных территориях 30 миллионами квадратных метров, сообщил префект Троицкого и Новомосковского округов столицы Алексей Челышев в эфире радиостанции «Говорит Москва». «Барьер мэром поставлен по строительству не более 30 миллионов квадратных метров жилья с учетом имеющегося жилья на этой территории», — сказал Челышев. По его словам, в настоящее время на новых территориях заключены контракты по строительству около 7 миллионов квадратных метров жилья, но власти должны проанализировать имеющиеся контракты на предмет их необходимости для развития новых территорий. В частности, пояснил чиновник, необходимо обратить внимание на развитие социальных объектов. «Сейчас мы строим около 350 километров дорог из асфальтовой крошки. Это временные дороги, но по ним могут…

  • Без рубрики

    Об обеспечении реализации исполнения Закона города Москвы от 11.07.2012 N 39

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 10.08.2012 N 796 В целях обеспечения реализации п. 5 ч. 1 ст. 1 Закона города Москвы от 11.07.2012 N 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы" приказываю: 1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 20.01.2012 N 38 "О мерах по дальнейшему совершенствованию организации оказания амбулаторно-поликлинической помощи взрослому населению в городе Москве": 1.1. Пункт 7 изложить в следующей редакции: "7. Руководителям амбулаторно-поликлинических учреждений в установленном порядке ежегодно предоставлять информацию в органы местного самоуправления муниципальных округов города Москвы о работе государственного учреждения здравоохранения, обслуживающего взрослое население соответствующего муниципального округа". 1.2. Пункты 7 и 8 считать…

  • Без рубрики

    О создании Антитеррористической комиссии Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы

    Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 10.08.2012 N 87-РП В соответствии с указом Мэра Москвы от 21 мая 2007 года N 25-УМ "О системе антитеррористической деятельности в городе Москве": 1. Создать Антитеррористическую комиссию Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в составе согласно приложению 1. 2. Утвердить Положение об Антитеррористической комиссии Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (приложение 2). 3. Рекомендовать главам городских округов и поселений: 3.1. В срок до 19 августа 2012 года создать Антитеррористические комиссии в городских округах и поселениях. 3.2. Утвердить в установленном порядке: — составы соответствующих Антитеррористических комиссий; — положения о соответствующих Антитеррористических комиссиях; — возглавить работу соответствующих антитеррористических комиссий. 4. Контроль за выполнением настоящего…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка контроля за деятельностью организаций по осуществлению полномочия органа опеки и попечительства по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проживающих на территории Московской области, и Типового договора о передаче полномочия органа опеки и попечительства по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, […]

    Приказ Министра образования МО от 10.08.2012 N 3400 В соответствии с Правилами осуществления отдельных полномочий органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан образовательными организациями, медицинскими организациями, организациями, оказывающими социальные услуги, или иными организациями, в том числе организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 N 423 "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан", приказываю: Утвердить прилагаемые: Порядок контроля за деятельностью организаций по осуществлению полномочия органа опеки и попечительства по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проживающих на территории Московской области; Типовой договор о передаче полномочия органа опеки и попечительства…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Вице-губернатора — Председателя Правительства Московской области от 27.07.2012 N 45-РВП "О Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области"

    Распоряжение Вице-губернатора — Председателя Правительства МО от 10.08.2012 N 63-РВП Внести в распоряжение Вице-губернатора — Председателя Правительства Московской области от 27.07.2012 N 45-РВП "О Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области" следующие изменения: 1. Включить в состав Конкурсной комиссии Сарайкину Оксану Викторовну — начальника Правового управления аппарата Правительства Московской области. 2. Исключить из состава Конкурсной комиссии Редину Ирину Викторовну — консультанта в экспертно-правовом отделе Правового управления аппарата Правительства Московской области. Вице-губернатор — Председатель Правительства Московской области А.В. Шаров