Без рубрики

О признании утратившим силу решения Подольского городского Совета депутатов от 03.07.2007 N 23/9 "Об утверждении тарифов на услуги по оформлению переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, оказываемые МУП "Документ-Сервис

Решение Совета депутатов городского округа Подольск МО от 30.07.2012 N 20/8

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", Совет депутатов городского округа Подольск решил:
1. Решение Подольского городского Совета депутатов от 03.07.2007 N 23/9 "Об утверждении тарифов на услуги по оформлению переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, оказываемые МУП "Документ-Сервис" признать утратившим силу.
2. Направить настоящее решение главе городского округа для подписания и обнародования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности, земельным отношениям и развитию предпринимательства (Максимович П.И.).

Председатель Совета депутатов городского округа Подольск Д.Н. Машков

Глава городского округа Н.И. Пестов

Добавить комментарий