Без рубрики

О заключении дополнительных соглашений между Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительством Московской области и Министерством социальной защиты населения Московской области о выделении денежных средств в виде грантов на выполнение долгосрочной целевой программы Московской области "Улучшение демографической ситуации в Московской области на 2009-2012 годы"

Постановление Правительства МО от 26.07.2012 N 951/26

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2012 году между Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительством Московской области и Министерством социальной защиты населения Московской области следующих дополнительных соглашений:
1.1. Дополнительного соглашения N 4 к трехстороннему соглашению о выделении денежных средств в виде гранта на выполнение долгосрочной целевой программы Московской области "Улучшение демографической ситуации в Московской области на 2009-2012 годы" (включая мероприятия по социальной поддержке семей с детьми-инвалидами) (далее — Программа) от 26 августа 2009 г. N 22-РП-ВКД/26/216 на следующих основных условиях:
денежные средства в размере 1172224 (один миллион сто семьдесят две тысячи двести двадцать четыре) рубля, находящиеся у Министерства социальной защиты населения Московской области и им не израсходованные в связи с невыполнением мероприятий Программы в 2011 году, используются в 2012 году на выполнение мероприятий Программы.
1.2. Дополнительного соглашения N 2 к соглашению от 16 августа 2010 г. N 14-РП2-ЛП на следующих основных условиях:
объем денежных средств, перечисляемых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерству социальной защиты населения Московской области в 2012 году на выполнение мероприятий Программы по комплексному сопровождению семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, составляет не более 1851959 (одного миллиона восьмисот пятидесяти одной тысячи девятисот пятидесяти девяти) рублей;
денежные средства в размере 1696861 (один миллион шестьсот девяносто шесть тысяч восемьсот шестьдесят один) рубль, находящиеся у Министерства социальной защиты населения Московской области и им не израсходованные в связи с невыполнением мероприятий Программы в 2011 году, используются в 2012 году на выполнение мероприятий Программы;
денежные средства в размере 678901 (шестьсот семьдесят восемь тысяч девятьсот один) рубль, находящиеся у Министерства социальной защиты населения Московской области и им не израсходованные в связи с образовавшейся экономией при выполнении мероприятий Программы в 2011 году, используются в 2012 году на выполнение мероприятий Программы.
2. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области Насонову А.П. подписать от имени Правительства Московской области дополнительные соглашения, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Вице-губернатором — Председателем Правительства Московской области.

Вице-губернатор — Председатель Правительства Московской области А.В. Шаров

Добавить комментарий