Без рубрики

О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы"

Распоряжение Правительства Москвы от 09.07.2012 N 358-РП

В целях реализации постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 560-СФ "Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью", а также организации охраны и содержания территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы:
1. Создать Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы" (сокращенное наименование — ГБУ "ДО ТЗФ ТиНАО") с закреплением за ним имущества на праве оперативного управления в установленном порядке.
2. Установить, что:
2.1. Основной целью деятельности ГБУ "ДО ТЗФ ТиНАО" является охрана, содержание территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, а также обеспечение мероприятий по организации ярмарок выходного дня, проведение работ по сносу самовольных построек и освобождению самовольно занятых земельных участков на основании вступивших в законную силу судебных актов, благоустройству освобожденных территорий, демонтажу и (или) перемещению, хранению на специально организованных площадках, возврату правообладателям либо утилизации незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства (их составляющих элементов), а также товаров, оборудования или иного имущества, находящегося в незаконно размещенных объектах.
2.2. Функции и полномочия учредителя ГБУ "ДО ТЗФ ТиНАО" осуществляет префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Челышева А.В.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий