Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Трехстороннее территориальное соглашение между Ленинским муниципальным районом, Координационным советом профсоюзов и работодателями Ленинского муниципального района на 2011-2013 гг. (Заключено 05.07.2012)

Мы, стороны Трехстороннего территориального соглашения в лице главы Ленинского муниципального района С.Н. Кошмана, председателя Координационного совета профсоюзов И.В. Архангельской, президента Ассоциации малого предпринимательства А.А. Беляковой, учитывая рекомендации Комитета по труду и занятости населения Московской области, договорились:
1. Внести в Трехстороннее территориальное соглашение между Ленинским муниципальным районом, Координационным советом профсоюзов и работодателями Ленинского муниципального района на 2011-2013 гг. следующие изменения и дополнения:
1.1. Первое предложение подпункта 2.1.6 изложить в новой редакции:
"Не допускают снижения установленных показателей оздоровления детей и подростков по сравнению с предыдущим годом".
1.2. Подпункт 2.2.9 изложить в новой редакции:
"Предусматривает меры социальной поддержки работников муниципальных учреждений района".
1.3. Пункт 2.2 дополнить подпунктом 2.2.11:
"Обеспечивает повышение заработной платы работникам бюджетной сферы района с учетом уровня инфляции в Российской Федерации в соответствующем году".
1.4. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Обеспечивают в 2012 году динамику роста среднемесячной заработной платы во внебюджетном секторе экономики в среднем по муниципальному образованию по крупным и средним организациям до уровня не ниже установленного Московским областным трехсторонним (региональным) соглашением, в малом предпринимательстве — не ниже 18000 рублей".
1.5. Подпункт 3.1.7 дополнить абзацем следующего содержания:
"Не допускают в 2012 году превышения уровня общей безработицы свыше 3,2 процента от числа экономически активного населения, регистрируемой безработицы — 0,5 процента от численности экономически активного населения".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами соглашения и является неотъемлемой частью Трехстороннего территориального соглашения между Ленинским муниципальным районом, Координационным советом профсоюзов и работодателями Ленинского муниципального района на 2011-2013 гг.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От муниципального образования: Глава Ленинского муниципального района С.Н. Кошман

От Координационного совета профсоюзов: Председатель Координационного совета профсоюзов Ленинского района И.В. Архангельская

От работодателей: Президент Ассоциации малого предпринимательства Ленинского района А.А. Белякова

Добавить комментарий